Автоматические ворота

1. Оффлайн

Мастак

Посетители

24 апреля 2014 - 06:41
    Мне всегда очень нравились автоматические ворота для гаража и решил и себе прикупить и оборудовать такой дэвайс. Но столкнулся с таким нюансом что для автоматизации очень дорогая вся электроника в готовых воротах. Может проще сделать такие ворота самостоятельно?
  2. Оффлайн

стажер

Посетители

25 апреля 2014 - 17:31
    Не знаю, как самостоятельно, но я бы в принципе не делал такие ворота. Постоянно проблемы с этой автоматикой, причем не имеет значения дорогая или дешевая. Заедает в самый не подходящий момент, а зимой так это просто кошмар. Как по мне так лучше всего использовать обычные ворота.
  3. Оффлайн

Континент плюс

Посетители

26 апреля 2014 - 12:23
    Автоматические ворота не так распространены у нас на сегодняшний день потому что помимо правильного монтажа им так же необходим постоянный ремонт и уход. Затея больше статусная чем интересная на практике.
  4. Оффлайн

валькирия

Посетители

27 апреля 2014 - 14:03
    Автоматические ворота может сейчас еще кто-то и приобретает, но с ними действительно все время проблемы. Больше времени, сил и денег тратится на такие ворота. В конечном итоге все равно многие возвращаются к старым вариантам.
  5. Оффлайн

qwerty

Посетители

29 апреля 2014 - 18:33
    Да почти у всех сейчас такие ворота стоят, в чем проблема, понять не могу. Обращаетесь в фирму, которая этим занимается и они вам подберут и поставят приемлемый вариант.
  6. Оффлайн

Skarabey

Посетители

30 апреля 2014 - 19:46
    Я вот вижу с автоматическими воротами только одну проблему - если климат суровый, зимы очень холодными, то их лучше не ставить, автоматика на морозе может сбоить.
  7. Оффлайн

Cloppton

7 июля 2015 - 22:48
    Отличная вещь