Деревянная кровать

1. Оффлайн

стажер

Посетители

25 апреля 2014 - 11:30
    Моя жена просит сделать деревянную кровать. Из какого лучше всего материала ее изготовить и чем ее потом покрыть, чтобы это не было вредно для здоровья? Какое дерево лучше будет обрабатывать?
  2. Оффлайн

Мастак

Посетители

26 апреля 2014 - 12:43
    Я бы на вашем месте сначала продумал саму конструкцию кровати и посмотрел расценки на ламели. В любом случае даже если кровать будет из сосны или ольхи она будет и натуральна и качественна.
  3. Оффлайн

qwerty

Посетители

29 апреля 2014 - 18:41
    Я бы предложил все же посмотреть готовые кровати в магазинах. Сейчас очень большой выбор изделий на любой вкус. И по цене выйдет дешевле.
  4. Оффлайн

Мастак

Посетители

28 мая 2014 - 03:45
    Согласен, что вы на материал, комплектующие и инструменты потратите гораздо больше времени, тем более что для того чтобы сделать красивые быльца вам точно понадобится столярный станок.
  5. Оффлайн

Simka

Посетители

15 ноября 2014 - 13:57
    Вот блин есть же еще умельцы, которые хотят сами смастерить кроватку для своего малыша. Я бы не стал морочится, а подыскал в магазине кроватку из дерева нужного размера и цвета.
  6. Оффлайн

Кошира

Посетители

18 ноября 2014 - 20:34
    Лучше всего сделать или с дуба, или с ясеня используйте твердую породу дерева, ну а покрыть потом просто лаком и красиво и не вредно, только когда будите покупать смотрите чтобы древесина была сухая и без сучков.
  7. Оффлайн

витязь

Посетители

11 декабря 2015 - 10:37
    по красоте хотел бы подчеркнуть, что самые популярные и в то же время красивые кровати из ясеня, можете посмотреть интересные модели кровати на imperial-mebel.com.ua, заодно и подобрать цвет, но не забывайте, что он должен гармонировать с общим интерьером спальни.
    Сообщение отредактировал artem 20 сентября 2017 - 13:00
  8. Оффлайн

Foton

Посетители

9 января 2016 - 23:50
    Из сосны очень хорошие кровати, при этом недорогие.
  9. Оффлайн

JokkosT

Посетители

3 марта 2016 - 12:00
    А вы уверены , что это будет намного дешевле , нежели купить ? Конечно с затратой вашего времени и сил. И вообще кровать - это супер , идеальный вариант . Но у нас не получается поставить кровать. Квартира однокомнатная и она занимает много места . Так что мы присмотрели дешевые диваны, но и на удобство внимание обращаем . все же нам на нем отдыхать
    Сообщение отредактировал artem 20 сентября 2017 - 13:00
  10. Оффлайн

Hodor

Посетители

8 августа 2016 - 18:21
    Дааа, мы сначала тоже хотели сами сделать, но посчитав затраты - решили что лучше купить))