Каркасный бассейн

1. Оффлайн

Афанасий

Посетители

15 мая 2014 - 21:57
    Я вот как-то встретил вариант каркасного бассейна и меня это заинтересовало. Я не знаю, лучше такой вариант или нет, но мне кажется, что такой бассейн можно сделать самостоятельно. Какие мнения будут на этот счет?
  2. Оффлайн

стажер

Посетители

15 мая 2014 - 22:00
    Мнение такое, что многое возможно сделать самостоятельно, если есть огромное желание. Хотя такого мало иногда бывает и в некоторых случаях, все-таки желательно иметь помошников.
  3. Оффлайн

Мастак

Посетители

15 мая 2014 - 22:21
    Для того чтобы вам сделать самостоятельно такой бассейн, понадобится провести подготовительные работы. Нужно будет достаточно идеально подготовить площадку для бассейна. Почва должна быть достаточно твердой, не рекомендуется устанавливать бассейны на рыхлую почву.
  4. Оффлайн

валькирия

Посетители

15 мая 2014 - 22:24
    Интересный вариант, судя по всему. А есть возможность выложить фотографию, как он вообще выглядит? Из какого материал его изготавливают? И какой формы он может быть?
  5. Оффлайн

Skarabey

Посетители

16 мая 2014 - 13:52
    Форма разная может быть, но тут стоит несколько другой вопрос - несколько такие бассейны долговечны? Может все же выбрать более классические материлы?
  6. Оффлайн

Simka

Посетители

17 ноября 2014 - 17:44
    Так насколько я понимаю каркасные бассейны продают в магазинах , они легко собираются и разбираются и состоят из каркаса и специального тентового покрытия для бассейна.