Как сделать мангал на дачу?

1. Оффлайн

Bilder

Посетители

2 июля 2014 - 22:27
    Хочу на даче сделать хороший мангал для шашлыков. Посоветуйте конструкцию. Особенно по глубине интересно - на какой делать, чтобы нормально шашлык получался - и не сырым, и прожаривался.
  2. Оффлайн

Skarabey

Посетители

2 июля 2014 - 22:50
    Тут все зависит от изначальной установки - вы какой мангал хотите делать - стационарный или переносной? А разная глубина достигается разными прорезями.
  3. Оффлайн

Hunter

Посетители

2 июля 2014 - 23:00
    По глубине не могу ничего сказать, но вот пару раз видел варианты мангала с вращением от электропривода. В результате мясной сок не в угли падает, а на само мясо.
  4. Оффлайн

Lomaster

Посетители

8 июля 2014 - 07:59
    Меня больше всего привлекают стационарные мангалы - площадка, оборудованная ими смотрится очень красиво. Но тут понятно, что придется потрудится и обойдется такая затея довольно дорого.
  5. Оффлайн

КаринаЛисса

Посетители

13 октября 2015 - 22:19
    Цитата: Bilder
    Хочу на даче сделать хороший мангал для шашлыков. Посоветуйте конструкцию. Особенно по глубине интересно - на какой делать, чтобы нормально шашлык получался - и не сырым, и прожаривался.

winked Ой, мангал - это моя любимая тема, я просто обожаю ездить на дачу и жарить шашлычок. Мой муж сам сделал мангал и скамейку рядом. Получилось очень классно и удобно. Теперь гости не выбывают с дачи. wink
    Сообщение отредактировал artem 20 сентября 2017 - 13:02
  6. Оффлайн

LaliddiK

Посетители

5 сентября 2016 - 10:14
    А если купить? Сейчас их много в продаже
  7. Оффлайн

Norrianno

Посетители

7 сентября 2016 - 10:02
    Мангал на даче должен быть. Мы сами не делали, решили тоже приобрести. Сделали просто зону отдыха у воды. Изначально водоема на даче не было, но мы и этот вопрос решили. Дальше была беседка и мангал. Отдыхать там оно удовольствие.
    Сообщение отредактировал artem 20 сентября 2017 - 13:03
  8. Оффлайн

Danil

Посетители

14 октября 2016 - 10:51
    мы готовый брали